文字サイズ変更

バス時刻表 蕨02 蕨駅東口ゆき  22:25 分発



22:25発 東浦和駅 [時刻表]
22:26着 柳崎県営住宅 [時刻表]
22:27着 柳崎 [時刻表]
22:28着 宮下橋 [時刻表]
22:29着 北園住宅 [時刻表]
22:30着 西ヶ原 [時刻表]
22:31着 伊刈消防署 [時刻表]
22:32着 伊刈中通り [時刻表]
22:33着 前川小学校 [時刻表]
22:34着 高木 [時刻表]
22:35着 芝中央小学校入口 [時刻表]
22:36着 宮根 [時刻表]
22:37着 産業道路 [時刻表]
22:38着 芝公民館入口 [時刻表]
22:39着 芝三丁目 [時刻表]
22:43着 蕨駅東口 [時刻表]