文字サイズ変更

バス時刻表 蕨02 蕨駅東口ゆき  22:47 分発



22:47発 東浦和駅 [時刻表]
22:48着 柳崎県営住宅 [時刻表]
22:49着 柳崎 [時刻表]
22:50着 宮下橋 [時刻表]
22:51着 北園住宅 [時刻表]
22:52着 西ヶ原 [時刻表]
22:53着 伊刈消防署 [時刻表]
22:54着 伊刈中通り [時刻表]
22:55着 前川小学校 [時刻表]
22:56着 高木 [時刻表]
22:57着 芝中央小学校入口 [時刻表]
22:58着 宮根 [時刻表]
22:59着 産業道路 [時刻表]
23:00着 芝公民館入口 [時刻表]
23:01着 芝三丁目 [時刻表]
23:05着 蕨駅東口 [時刻表]