文字サイズ変更

バス時刻表 蕨02 蕨駅東口ゆき  23:14 分発



23:14発 東浦和駅 [時刻表]
23:15着 柳崎県営住宅 [時刻表]
23:16着 柳崎 [時刻表]
23:17着 宮下橋 [時刻表]
23:18着 北園住宅 [時刻表]
23:19着 西ヶ原 [時刻表]
23:20着 伊刈消防署 [時刻表]
23:21着 伊刈中通り [時刻表]
23:22着 前川小学校 [時刻表]
23:23着 高木 [時刻表]
23:24着 芝中央小学校入口 [時刻表]
23:25着 宮根 [時刻表]
23:26着 産業道路 [時刻表]
23:27着 芝公民館入口 [時刻表]
23:28着 芝三丁目 [時刻表]
23:32着 蕨駅東口 [時刻表]