文字サイズ変更

バス時刻表 西川61 下笹目ゆき  06:54 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


06:54発 西川口駅西口 [時刻表]
06:55着 西川口二丁目 [時刻表]
06:56着 鬼沢橋 [時刻表]
06:57着 喜沢一丁目 [時刻表]
06:58着 中町一丁目 [時刻表]
06:59着 中町二丁目 [時刻表]
07:00着 公団前 [時刻表]
07:02着 上戸田地域交流センター [時刻表]
07:03着 戸田第一小学校 [時刻表]
07:04着 五差路 [時刻表]
07:05着 二枚橋 [時刻表]
07:06着 新曽小学校入口 [時刻表]
07:07着 新曽口 [時刻表]
07:08着 根木橋 [時刻表]
07:09着 笹目東小学校入口 [時刻表]
07:10着 笹目 [時刻表]
07:16着 下笹目 [時刻表]