文字サイズ変更

バス時刻表 西川61 下笹目ゆき  11:24 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


11:24発 西川口駅西口 [時刻表]
11:25着 西川口二丁目 [時刻表]
11:26着 鬼沢橋 [時刻表]
11:27着 喜沢一丁目 [時刻表]
11:28着 中町一丁目 [時刻表]
11:29着 中町二丁目 [時刻表]
11:30着 公団前 [時刻表]
11:32着 上戸田地域交流センター [時刻表]
11:33着 戸田第一小学校 [時刻表]
11:34着 五差路 [時刻表]
11:35着 二枚橋 [時刻表]
11:36着 新曽小学校入口 [時刻表]
11:37着 新曽口 [時刻表]
11:38着 根木橋 [時刻表]
11:39着 笹目東小学校入口 [時刻表]
11:40着 笹目 [時刻表]
11:46着 下笹目 [時刻表]