文字サイズ変更

バス時刻表 西川61 下笹目ゆき  13:53 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


13:53発 西川口駅西口 [時刻表]
13:54着 西川口二丁目 [時刻表]
13:55着 鬼沢橋 [時刻表]
13:56着 喜沢一丁目 [時刻表]
13:57着 中町一丁目 [時刻表]
13:58着 中町二丁目 [時刻表]
13:59着 公団前 [時刻表]
14:01着 上戸田地域交流センター [時刻表]
14:02着 戸田第一小学校 [時刻表]
14:03着 五差路 [時刻表]
14:04着 二枚橋 [時刻表]
14:05着 新曽小学校入口 [時刻表]
14:06着 新曽口 [時刻表]
14:07着 根木橋 [時刻表]
14:08着 笹目東小学校入口 [時刻表]
14:09着 笹目 [時刻表]
14:15着 下笹目 [時刻表]