文字サイズ変更

バス時刻表 西川61 下笹目ゆき  14:43 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


14:43発 西川口駅西口 [時刻表]
14:44着 西川口二丁目 [時刻表]
14:45着 鬼沢橋 [時刻表]
14:46着 喜沢一丁目 [時刻表]
14:47着 中町一丁目 [時刻表]
14:48着 中町二丁目 [時刻表]
14:49着 公団前 [時刻表]
14:51着 上戸田地域交流センター [時刻表]
14:52着 戸田第一小学校 [時刻表]
14:53着 五差路 [時刻表]
14:54着 二枚橋 [時刻表]
14:55着 新曽小学校入口 [時刻表]
14:56着 新曽口 [時刻表]
14:57着 根木橋 [時刻表]
14:58着 笹目東小学校入口 [時刻表]
14:59着 笹目 [時刻表]
15:05着 下笹目 [時刻表]