文字サイズ変更

バス時刻表 西川61 下笹目ゆき  17:21 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


17:21発 西川口駅西口 [時刻表]
17:22着 西川口二丁目 [時刻表]
17:23着 鬼沢橋 [時刻表]
17:24着 喜沢一丁目 [時刻表]
17:25着 中町一丁目 [時刻表]
17:26着 中町二丁目 [時刻表]
17:27着 公団前 [時刻表]
17:29着 上戸田地域交流センター [時刻表]
17:30着 戸田第一小学校 [時刻表]
17:31着 五差路 [時刻表]
17:32着 二枚橋 [時刻表]
17:33着 新曽小学校入口 [時刻表]
17:34着 新曽口 [時刻表]
17:35着 根木橋 [時刻表]
17:36着 笹目東小学校入口 [時刻表]
17:37着 笹目 [時刻表]
17:43着 下笹目 [時刻表]