文字サイズ変更

バス時刻表 西川61 下笹目ゆき  18:14 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


18:14発 西川口駅西口 [時刻表]
18:15着 西川口二丁目 [時刻表]
18:16着 鬼沢橋 [時刻表]
18:17着 喜沢一丁目 [時刻表]
18:18着 中町一丁目 [時刻表]
18:19着 中町二丁目 [時刻表]
18:20着 公団前 [時刻表]
18:22着 上戸田地域交流センター [時刻表]
18:23着 戸田第一小学校 [時刻表]
18:24着 五差路 [時刻表]
18:25着 二枚橋 [時刻表]
18:26着 新曽小学校入口 [時刻表]
18:27着 新曽口 [時刻表]
18:28着 根木橋 [時刻表]
18:29着 笹目東小学校入口 [時刻表]
18:30着 笹目 [時刻表]
18:36着 下笹目 [時刻表]