文字サイズ変更

バス時刻表 西川61 下笹目ゆき  08:04 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


08:04発 西川口駅西口 [時刻表]
08:05着 西川口二丁目 [時刻表]
08:06着 鬼沢橋 [時刻表]
08:07着 喜沢一丁目 [時刻表]
08:08着 中町一丁目 [時刻表]
08:09着 中町二丁目 [時刻表]
08:10着 公団前 [時刻表]
08:12着 上戸田地域交流センター [時刻表]
08:13着 戸田第一小学校 [時刻表]
08:14着 五差路 [時刻表]
08:15着 二枚橋 [時刻表]
08:16着 新曽小学校入口 [時刻表]
08:17着 新曽口 [時刻表]
08:18着 根木橋 [時刻表]
08:19着 笹目東小学校入口 [時刻表]
08:20着 笹目 [時刻表]
08:26着 下笹目 [時刻表]