文字サイズ変更

バス時刻表 西川61 下笹目ゆき  08:57 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


08:57発 西川口駅西口 [時刻表]
08:58着 西川口二丁目 [時刻表]
08:59着 鬼沢橋 [時刻表]
09:00着 喜沢一丁目 [時刻表]
09:01着 中町一丁目 [時刻表]
09:02着 中町二丁目 [時刻表]
09:03着 公団前 [時刻表]
09:05着 上戸田地域交流センター [時刻表]
09:06着 戸田第一小学校 [時刻表]
09:07着 五差路 [時刻表]
09:08着 二枚橋 [時刻表]
09:09着 新曽小学校入口 [時刻表]
09:10着 新曽口 [時刻表]
09:11着 根木橋 [時刻表]
09:12着 笹目東小学校入口 [時刻表]
09:13着 笹目 [時刻表]
09:19着 下笹目 [時刻表]