文字サイズ変更

バス時刻表 西川61 下笹目ゆき  10:18 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


10:18発 西川口駅西口 [時刻表]
10:19着 西川口二丁目 [時刻表]
10:20着 鬼沢橋 [時刻表]
10:21着 喜沢一丁目 [時刻表]
10:22着 中町一丁目 [時刻表]
10:23着 中町二丁目 [時刻表]
10:24着 公団前 [時刻表]
10:26着 上戸田地域交流センター [時刻表]
10:27着 戸田第一小学校 [時刻表]
10:28着 五差路 [時刻表]
10:29着 二枚橋 [時刻表]
10:30着 新曽小学校入口 [時刻表]
10:31着 新曽口 [時刻表]
10:32着 根木橋 [時刻表]
10:33着 笹目東小学校入口 [時刻表]
10:34着 笹目 [時刻表]
10:40着 下笹目 [時刻表]