文字サイズ変更

バス時刻表 西川61 下笹目ゆき  16:10 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


16:10発 西川口駅西口 [時刻表]
16:11着 西川口二丁目 [時刻表]
16:12着 鬼沢橋 [時刻表]
16:13着 喜沢一丁目 [時刻表]
16:14着 中町一丁目 [時刻表]
16:15着 中町二丁目 [時刻表]
16:16着 公団前 [時刻表]
16:18着 上戸田地域交流センター [時刻表]
16:19着 戸田第一小学校 [時刻表]
16:20着 五差路 [時刻表]
16:21着 二枚橋 [時刻表]
16:22着 新曽小学校入口 [時刻表]
16:23着 新曽口 [時刻表]
16:24着 根木橋 [時刻表]
16:25着 笹目東小学校入口 [時刻表]
16:26着 笹目 [時刻表]
16:32着 下笹目 [時刻表]