文字サイズ変更

バス時刻表 西川61 下笹目ゆき  18:48 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


18:48発 西川口駅西口 [時刻表]
18:49着 西川口二丁目 [時刻表]
18:50着 鬼沢橋 [時刻表]
18:51着 喜沢一丁目 [時刻表]
18:52着 中町一丁目 [時刻表]
18:53着 中町二丁目 [時刻表]
18:54着 公団前 [時刻表]
18:56着 上戸田地域交流センター [時刻表]
18:57着 戸田第一小学校 [時刻表]
18:58着 五差路 [時刻表]
18:59着 二枚橋 [時刻表]
19:00着 新曽小学校入口 [時刻表]
19:01着 新曽口 [時刻表]
19:02着 根木橋 [時刻表]
19:03着 笹目東小学校入口 [時刻表]
19:04着 笹目 [時刻表]
19:10着 下笹目 [時刻表]