文字サイズ変更

バス時刻表 西川61 下笹目ゆき  21:08 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


21:08発 西川口駅西口 [時刻表]
21:09着 西川口二丁目 [時刻表]
21:10着 鬼沢橋 [時刻表]
21:11着 喜沢一丁目 [時刻表]
21:12着 中町一丁目 [時刻表]
21:13着 中町二丁目 [時刻表]
21:14着 公団前 [時刻表]
21:16着 上戸田地域交流センター [時刻表]
21:17着 戸田第一小学校 [時刻表]
21:18着 五差路 [時刻表]
21:19着 二枚橋 [時刻表]
21:20着 新曽小学校入口 [時刻表]
21:21着 新曽口 [時刻表]
21:22着 根木橋 [時刻表]
21:23着 笹目東小学校入口 [時刻表]
21:24着 笹目 [時刻表]
21:28着 下笹目 [時刻表]