文字サイズ変更

バス時刻表 西川61 下笹目ゆき  22:00 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


22:00発 西川口駅西口 [時刻表]
22:01着 西川口二丁目 [時刻表]
22:02着 鬼沢橋 [時刻表]
22:03着 喜沢一丁目 [時刻表]
22:04着 中町一丁目 [時刻表]
22:05着 中町二丁目 [時刻表]
22:06着 公団前 [時刻表]
22:08着 上戸田地域交流センター [時刻表]
22:09着 戸田第一小学校 [時刻表]
22:10着 五差路 [時刻表]
22:11着 二枚橋 [時刻表]
22:12着 新曽小学校入口 [時刻表]
22:13着 新曽口 [時刻表]
22:14着 根木橋 [時刻表]
22:15着 笹目東小学校入口 [時刻表]
22:16着 笹目 [時刻表]
22:20着 下笹目 [時刻表]