文字サイズ変更

バス時刻表 西川61 下笹目ゆき  07:23 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


07:23発 西川口駅西口 [時刻表]
07:24着 西川口二丁目 [時刻表]
07:25着 鬼沢橋 [時刻表]
07:26着 喜沢一丁目 [時刻表]
07:27着 中町一丁目 [時刻表]
07:28着 中町二丁目 [時刻表]
07:29着 公団前 [時刻表]
07:32着 上戸田地域交流センター [時刻表]
07:33着 戸田第一小学校 [時刻表]
07:34着 五差路 [時刻表]
07:35着 二枚橋 [時刻表]
07:36着 新曽小学校入口 [時刻表]
07:37着 新曽口 [時刻表]
07:38着 根木橋 [時刻表]
07:39着 笹目東小学校入口 [時刻表]
07:40着 笹目 [時刻表]
07:47着 下笹目 [時刻表]