文字サイズ変更

バス時刻表 西川61 下笹目ゆき  08:05 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


08:05発 西川口駅西口 [時刻表]
08:06着 西川口二丁目 [時刻表]
08:07着 鬼沢橋 [時刻表]
08:08着 喜沢一丁目 [時刻表]
08:09着 中町一丁目 [時刻表]
08:10着 中町二丁目 [時刻表]
08:11着 公団前 [時刻表]
08:14着 上戸田地域交流センター [時刻表]
08:15着 戸田第一小学校 [時刻表]
08:16着 五差路 [時刻表]
08:17着 二枚橋 [時刻表]
08:18着 新曽小学校入口 [時刻表]
08:19着 新曽口 [時刻表]
08:20着 根木橋 [時刻表]
08:21着 笹目東小学校入口 [時刻表]
08:22着 笹目 [時刻表]
08:29着 下笹目 [時刻表]