文字サイズ変更

バス時刻表 西川61 下笹目ゆき  08:32 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


08:32発 西川口駅西口 [時刻表]
08:33着 西川口二丁目 [時刻表]
08:34着 鬼沢橋 [時刻表]
08:35着 喜沢一丁目 [時刻表]
08:36着 中町一丁目 [時刻表]
08:37着 中町二丁目 [時刻表]
08:38着 公団前 [時刻表]
08:41着 上戸田地域交流センター [時刻表]
08:42着 戸田第一小学校 [時刻表]
08:43着 五差路 [時刻表]
08:44着 二枚橋 [時刻表]
08:45着 新曽小学校入口 [時刻表]
08:46着 新曽口 [時刻表]
08:47着 根木橋 [時刻表]
08:48着 笹目東小学校入口 [時刻表]
08:49着 笹目 [時刻表]
08:56着 下笹目 [時刻表]