文字サイズ変更

バス時刻表 西川61 下笹目ゆき  09:31 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


09:31発 西川口駅西口 [時刻表]
09:32着 西川口二丁目 [時刻表]
09:33着 鬼沢橋 [時刻表]
09:34着 喜沢一丁目 [時刻表]
09:35着 中町一丁目 [時刻表]
09:36着 中町二丁目 [時刻表]
09:37着 公団前 [時刻表]
09:40着 上戸田地域交流センター [時刻表]
09:41着 戸田第一小学校 [時刻表]
09:42着 五差路 [時刻表]
09:43着 二枚橋 [時刻表]
09:44着 新曽小学校入口 [時刻表]
09:45着 新曽口 [時刻表]
09:46着 根木橋 [時刻表]
09:47着 笹目東小学校入口 [時刻表]
09:48着 笹目 [時刻表]
09:55着 下笹目 [時刻表]