文字サイズ変更

バス時刻表 西川61 下笹目ゆき  10:44 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


10:44発 西川口駅西口 [時刻表]
10:45着 西川口二丁目 [時刻表]
10:46着 鬼沢橋 [時刻表]
10:47着 喜沢一丁目 [時刻表]
10:48着 中町一丁目 [時刻表]
10:49着 中町二丁目 [時刻表]
10:50着 公団前 [時刻表]
10:53着 上戸田地域交流センター [時刻表]
10:54着 戸田第一小学校 [時刻表]
10:55着 五差路 [時刻表]
10:56着 二枚橋 [時刻表]
10:57着 新曽小学校入口 [時刻表]
10:58着 新曽口 [時刻表]
10:59着 根木橋 [時刻表]
11:00着 笹目東小学校入口 [時刻表]
11:01着 笹目 [時刻表]
11:08着 下笹目 [時刻表]