文字サイズ変更

バス時刻表 西川61 下笹目ゆき  11:41 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


11:41発 西川口駅西口 [時刻表]
11:42着 西川口二丁目 [時刻表]
11:43着 鬼沢橋 [時刻表]
11:44着 喜沢一丁目 [時刻表]
11:45着 中町一丁目 [時刻表]
11:46着 中町二丁目 [時刻表]
11:47着 公団前 [時刻表]
11:50着 上戸田地域交流センター [時刻表]
11:51着 戸田第一小学校 [時刻表]
11:52着 五差路 [時刻表]
11:53着 二枚橋 [時刻表]
11:54着 新曽小学校入口 [時刻表]
11:55着 新曽口 [時刻表]
11:56着 根木橋 [時刻表]
11:57着 笹目東小学校入口 [時刻表]
11:58着 笹目 [時刻表]
12:05着 下笹目 [時刻表]