文字サイズ変更

バス時刻表 西川61 下笹目ゆき  12:10 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


12:10発 西川口駅西口 [時刻表]
12:11着 西川口二丁目 [時刻表]
12:12着 鬼沢橋 [時刻表]
12:13着 喜沢一丁目 [時刻表]
12:14着 中町一丁目 [時刻表]
12:15着 中町二丁目 [時刻表]
12:16着 公団前 [時刻表]
12:19着 上戸田地域交流センター [時刻表]
12:20着 戸田第一小学校 [時刻表]
12:21着 五差路 [時刻表]
12:22着 二枚橋 [時刻表]
12:23着 新曽小学校入口 [時刻表]
12:24着 新曽口 [時刻表]
12:25着 根木橋 [時刻表]
12:26着 笹目東小学校入口 [時刻表]
12:27着 笹目 [時刻表]
12:34着 下笹目 [時刻表]