文字サイズ変更

バス時刻表 西川61 下笹目ゆき  14:04 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


14:04発 西川口駅西口 [時刻表]
14:05着 西川口二丁目 [時刻表]
14:06着 鬼沢橋 [時刻表]
14:07着 喜沢一丁目 [時刻表]
14:08着 中町一丁目 [時刻表]
14:09着 中町二丁目 [時刻表]
14:10着 公団前 [時刻表]
14:13着 上戸田地域交流センター [時刻表]
14:14着 戸田第一小学校 [時刻表]
14:15着 五差路 [時刻表]
14:16着 二枚橋 [時刻表]
14:17着 新曽小学校入口 [時刻表]
14:18着 新曽口 [時刻表]
14:19着 根木橋 [時刻表]
14:20着 笹目東小学校入口 [時刻表]
14:21着 笹目 [時刻表]
14:28着 下笹目 [時刻表]