文字サイズ変更

バス時刻表 西川61 下笹目ゆき  14:33 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


14:33発 西川口駅西口 [時刻表]
14:34着 西川口二丁目 [時刻表]
14:35着 鬼沢橋 [時刻表]
14:36着 喜沢一丁目 [時刻表]
14:37着 中町一丁目 [時刻表]
14:38着 中町二丁目 [時刻表]
14:39着 公団前 [時刻表]
14:42着 上戸田地域交流センター [時刻表]
14:43着 戸田第一小学校 [時刻表]
14:44着 五差路 [時刻表]
14:45着 二枚橋 [時刻表]
14:46着 新曽小学校入口 [時刻表]
14:47着 新曽口 [時刻表]
14:48着 根木橋 [時刻表]
14:49着 笹目東小学校入口 [時刻表]
14:50着 笹目 [時刻表]
14:57着 下笹目 [時刻表]