文字サイズ変更

バス時刻表 西川61 下笹目ゆき  18:36 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


18:36発 西川口駅西口 [時刻表]
18:37着 西川口二丁目 [時刻表]
18:38着 鬼沢橋 [時刻表]
18:39着 喜沢一丁目 [時刻表]
18:40着 中町一丁目 [時刻表]
18:41着 中町二丁目 [時刻表]
18:42着 公団前 [時刻表]
18:45着 上戸田地域交流センター [時刻表]
18:46着 戸田第一小学校 [時刻表]
18:47着 五差路 [時刻表]
18:48着 二枚橋 [時刻表]
18:49着 新曽小学校入口 [時刻表]
18:50着 新曽口 [時刻表]
18:51着 根木橋 [時刻表]
18:52着 笹目東小学校入口 [時刻表]
18:53着 笹目 [時刻表]
19:01着 下笹目 [時刻表]