文字サイズ変更

バス時刻表 西川61 下笹目ゆき  19:06 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


19:06発 西川口駅西口 [時刻表]
19:07着 西川口二丁目 [時刻表]
19:08着 鬼沢橋 [時刻表]
19:09着 喜沢一丁目 [時刻表]
19:10着 中町一丁目 [時刻表]
19:11着 中町二丁目 [時刻表]
19:12着 公団前 [時刻表]
19:15着 上戸田地域交流センター [時刻表]
19:16着 戸田第一小学校 [時刻表]
19:17着 五差路 [時刻表]
19:18着 二枚橋 [時刻表]
19:19着 新曽小学校入口 [時刻表]
19:20着 新曽口 [時刻表]
19:21着 根木橋 [時刻表]
19:22着 笹目東小学校入口 [時刻表]
19:23着 笹目 [時刻表]
19:30着 下笹目 [時刻表]