文字サイズ変更

バス時刻表 西川61 下笹目ゆき  20:15 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


20:15発 西川口駅西口 [時刻表]
20:16着 西川口二丁目 [時刻表]
20:17着 鬼沢橋 [時刻表]
20:18着 喜沢一丁目 [時刻表]
20:19着 中町一丁目 [時刻表]
20:20着 中町二丁目 [時刻表]
20:21着 公団前 [時刻表]
20:23着 上戸田地域交流センター [時刻表]
20:24着 戸田第一小学校 [時刻表]
20:25着 五差路 [時刻表]
20:26着 二枚橋 [時刻表]
20:27着 新曽小学校入口 [時刻表]
20:28着 新曽口 [時刻表]
20:29着 根木橋 [時刻表]
20:30着 笹目東小学校入口 [時刻表]
20:31着 笹目 [時刻表]
20:37着 下笹目 [時刻表]