文字サイズ変更

バス時刻表 西川61 下笹目ゆき  20:29 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


20:29発 西川口駅西口 [時刻表]
20:30着 西川口二丁目 [時刻表]
20:31着 鬼沢橋 [時刻表]
20:32着 喜沢一丁目 [時刻表]
20:33着 中町一丁目 [時刻表]
20:34着 中町二丁目 [時刻表]
20:35着 公団前 [時刻表]
20:37着 上戸田地域交流センター [時刻表]
20:38着 戸田第一小学校 [時刻表]
20:39着 五差路 [時刻表]
20:40着 二枚橋 [時刻表]
20:41着 新曽小学校入口 [時刻表]
20:42着 新曽口 [時刻表]
20:43着 根木橋 [時刻表]
20:44着 笹目東小学校入口 [時刻表]
20:45着 笹目 [時刻表]
20:51着 下笹目 [時刻表]