文字サイズ変更

バス時刻表 西川61 下笹目ゆき  22:13 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


22:13発 西川口駅西口 [時刻表]
22:14着 西川口二丁目 [時刻表]
22:15着 鬼沢橋 [時刻表]
22:16着 喜沢一丁目 [時刻表]
22:17着 中町一丁目 [時刻表]
22:18着 中町二丁目 [時刻表]
22:19着 公団前 [時刻表]
22:21着 上戸田地域交流センター [時刻表]
22:22着 戸田第一小学校 [時刻表]
22:23着 五差路 [時刻表]
22:24着 二枚橋 [時刻表]
22:25着 新曽小学校入口 [時刻表]
22:26着 新曽口 [時刻表]
22:27着 根木橋 [時刻表]
22:28着 笹目東小学校入口 [時刻表]
22:29着 笹目 [時刻表]
22:35着 下笹目 [時刻表]