文字サイズ変更

バス時刻表 西川61 下笹目ゆき  11:13 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


11:13発 西川口駅西口 [時刻表]
11:14着 西川口二丁目 [時刻表]
11:15着 鬼沢橋 [時刻表]
11:16着 喜沢一丁目 [時刻表]
11:17着 中町一丁目 [時刻表]
11:18着 中町二丁目 [時刻表]
11:19着 公団前 [時刻表]
11:22着 上戸田地域交流センター [時刻表]
11:23着 戸田第一小学校 [時刻表]
11:24着 五差路 [時刻表]
11:25着 二枚橋 [時刻表]
11:26着 新曽小学校入口 [時刻表]
11:27着 新曽口 [時刻表]
11:28着 根木橋 [時刻表]
11:29着 笹目東小学校入口 [時刻表]
11:30着 笹目 [時刻表]
11:37着 下笹目 [時刻表]