文字サイズ変更

バス時刻表 西川61 下笹目ゆき  16:27 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


16:27発 西川口駅西口 [時刻表]
16:28着 西川口二丁目 [時刻表]
16:29着 鬼沢橋 [時刻表]
16:30着 喜沢一丁目 [時刻表]
16:31着 中町一丁目 [時刻表]
16:32着 中町二丁目 [時刻表]
16:33着 公団前 [時刻表]
16:36着 上戸田地域交流センター [時刻表]
16:37着 戸田第一小学校 [時刻表]
16:38着 五差路 [時刻表]
16:39着 二枚橋 [時刻表]
16:40着 新曽小学校入口 [時刻表]
16:41着 新曽口 [時刻表]
16:42着 根木橋 [時刻表]
16:43着 笹目東小学校入口 [時刻表]
16:44着 笹目 [時刻表]
16:52着 下笹目 [時刻表]