文字サイズ変更

バス時刻表 西川61 下笹目ゆき  16:55 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


16:55発 西川口駅西口 [時刻表]
16:56着 西川口二丁目 [時刻表]
16:57着 鬼沢橋 [時刻表]
16:58着 喜沢一丁目 [時刻表]
16:59着 中町一丁目 [時刻表]
17:00着 中町二丁目 [時刻表]
17:01着 公団前 [時刻表]
17:04着 上戸田地域交流センター [時刻表]
17:05着 戸田第一小学校 [時刻表]
17:06着 五差路 [時刻表]
17:07着 二枚橋 [時刻表]
17:08着 新曽小学校入口 [時刻表]
17:09着 新曽口 [時刻表]
17:10着 根木橋 [時刻表]
17:11着 笹目東小学校入口 [時刻表]
17:12着 笹目 [時刻表]
17:20着 下笹目 [時刻表]