文字サイズ変更

バス時刻表 西川61 下笹目ゆき  17:40 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


17:40発 西川口駅西口 [時刻表]
17:41着 西川口二丁目 [時刻表]
17:42着 鬼沢橋 [時刻表]
17:43着 喜沢一丁目 [時刻表]
17:44着 中町一丁目 [時刻表]
17:45着 中町二丁目 [時刻表]
17:46着 公団前 [時刻表]
17:49着 上戸田地域交流センター [時刻表]
17:50着 戸田第一小学校 [時刻表]
17:51着 五差路 [時刻表]
17:52着 二枚橋 [時刻表]
17:53着 新曽小学校入口 [時刻表]
17:54着 新曽口 [時刻表]
17:55着 根木橋 [時刻表]
17:56着 笹目東小学校入口 [時刻表]
17:57着 笹目 [時刻表]
18:05着 下笹目 [時刻表]