文字サイズ変更

バス時刻表 西川61 下笹目ゆき  20:59 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


20:59発 西川口駅西口 [時刻表]
21:00着 西川口二丁目 [時刻表]
21:01着 鬼沢橋 [時刻表]
21:02着 喜沢一丁目 [時刻表]
21:03着 中町一丁目 [時刻表]
21:04着 中町二丁目 [時刻表]
21:05着 公団前 [時刻表]
21:07着 上戸田地域交流センター [時刻表]
21:08着 戸田第一小学校 [時刻表]
21:09着 五差路 [時刻表]
21:10着 二枚橋 [時刻表]
21:11着 新曽小学校入口 [時刻表]
21:12着 新曽口 [時刻表]
21:13着 根木橋 [時刻表]
21:14着 笹目東小学校入口 [時刻表]
21:15着 笹目 [時刻表]
21:21着 下笹目 [時刻表]