文字サイズ変更

バス時刻表 西川61 下笹目ゆき  07:18 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


07:18発 西川口駅西口 [時刻表]
07:19着 西川口二丁目 [時刻表]
07:20着 鬼沢橋 [時刻表]
07:21着 喜沢一丁目 [時刻表]
07:22着 中町一丁目 [時刻表]
07:23着 中町二丁目 [時刻表]
07:24着 公団前 [時刻表]
07:27着 上戸田地域交流センター [時刻表]
07:28着 戸田第一小学校 [時刻表]
07:29着 五差路 [時刻表]
07:30着 二枚橋 [時刻表]
07:31着 新曽小学校入口 [時刻表]
07:32着 新曽口 [時刻表]
07:33着 根木橋 [時刻表]
07:34着 笹目東小学校入口 [時刻表]
07:35着 笹目 [時刻表]
07:43着 下笹目 [時刻表]