文字サイズ変更

バス時刻表 西川61 下笹目ゆき  07:39 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


07:39発 西川口駅西口 [時刻表]
07:40着 西川口二丁目 [時刻表]
07:41着 鬼沢橋 [時刻表]
07:42着 喜沢一丁目 [時刻表]
07:43着 中町一丁目 [時刻表]
07:44着 中町二丁目 [時刻表]
07:45着 公団前 [時刻表]
07:48着 上戸田地域交流センター [時刻表]
07:49着 戸田第一小学校 [時刻表]
07:50着 五差路 [時刻表]
07:51着 二枚橋 [時刻表]
07:52着 新曽小学校入口 [時刻表]
07:53着 新曽口 [時刻表]
07:54着 根木橋 [時刻表]
07:55着 笹目東小学校入口 [時刻表]
07:56着 笹目 [時刻表]
08:04着 下笹目 [時刻表]