文字サイズ変更

バス時刻表 西川61 下笹目ゆき  08:21 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


08:21発 西川口駅西口 [時刻表]
08:22着 西川口二丁目 [時刻表]
08:23着 鬼沢橋 [時刻表]
08:24着 喜沢一丁目 [時刻表]
08:25着 中町一丁目 [時刻表]
08:26着 中町二丁目 [時刻表]
08:27着 公団前 [時刻表]
08:30着 上戸田地域交流センター [時刻表]
08:31着 戸田第一小学校 [時刻表]
08:32着 五差路 [時刻表]
08:33着 二枚橋 [時刻表]
08:34着 新曽小学校入口 [時刻表]
08:35着 新曽口 [時刻表]
08:36着 根木橋 [時刻表]
08:37着 笹目東小学校入口 [時刻表]
08:38着 笹目 [時刻表]
08:46着 下笹目 [時刻表]