文字サイズ変更

バス時刻表 西川61 下笹目ゆき  09:11 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


09:11発 西川口駅西口 [時刻表]
09:12着 西川口二丁目 [時刻表]
09:13着 鬼沢橋 [時刻表]
09:14着 喜沢一丁目 [時刻表]
09:15着 中町一丁目 [時刻表]
09:16着 中町二丁目 [時刻表]
09:17着 公団前 [時刻表]
09:20着 上戸田地域交流センター [時刻表]
09:21着 戸田第一小学校 [時刻表]
09:22着 五差路 [時刻表]
09:23着 二枚橋 [時刻表]
09:24着 新曽小学校入口 [時刻表]
09:25着 新曽口 [時刻表]
09:26着 根木橋 [時刻表]
09:27着 笹目東小学校入口 [時刻表]
09:28着 笹目 [時刻表]
09:35着 下笹目 [時刻表]