文字サイズ変更

バス時刻表 西川61 下笹目ゆき  12:38 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


12:38発 西川口駅西口 [時刻表]
12:39着 西川口二丁目 [時刻表]
12:40着 鬼沢橋 [時刻表]
12:41着 喜沢一丁目 [時刻表]
12:42着 中町一丁目 [時刻表]
12:43着 中町二丁目 [時刻表]
12:44着 公団前 [時刻表]
12:47着 上戸田地域交流センター [時刻表]
12:48着 戸田第一小学校 [時刻表]
12:49着 五差路 [時刻表]
12:50着 二枚橋 [時刻表]
12:51着 新曽小学校入口 [時刻表]
12:52着 新曽口 [時刻表]
12:53着 根木橋 [時刻表]
12:54着 笹目東小学校入口 [時刻表]
12:55着 笹目 [時刻表]
13:02着 下笹目 [時刻表]