文字サイズ変更

バス時刻表 西川61 下笹目ゆき  13:35 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


13:35発 西川口駅西口 [時刻表]
13:36着 西川口二丁目 [時刻表]
13:37着 鬼沢橋 [時刻表]
13:38着 喜沢一丁目 [時刻表]
13:39着 中町一丁目 [時刻表]
13:40着 中町二丁目 [時刻表]
13:41着 公団前 [時刻表]
13:44着 上戸田地域交流センター [時刻表]
13:45着 戸田第一小学校 [時刻表]
13:46着 五差路 [時刻表]
13:47着 二枚橋 [時刻表]
13:48着 新曽小学校入口 [時刻表]
13:49着 新曽口 [時刻表]
13:50着 根木橋 [時刻表]
13:51着 笹目東小学校入口 [時刻表]
13:52着 笹目 [時刻表]
13:59着 下笹目 [時刻表]