文字サイズ変更

バス時刻表 西川61 下笹目ゆき  15:30 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


15:30発 西川口駅西口 [時刻表]
15:31着 西川口二丁目 [時刻表]
15:32着 鬼沢橋 [時刻表]
15:33着 喜沢一丁目 [時刻表]
15:34着 中町一丁目 [時刻表]
15:35着 中町二丁目 [時刻表]
15:36着 公団前 [時刻表]
15:39着 上戸田地域交流センター [時刻表]
15:40着 戸田第一小学校 [時刻表]
15:41着 五差路 [時刻表]
15:42着 二枚橋 [時刻表]
15:43着 新曽小学校入口 [時刻表]
15:44着 新曽口 [時刻表]
15:45着 根木橋 [時刻表]
15:46着 笹目東小学校入口 [時刻表]
15:47着 笹目 [時刻表]
15:54着 下笹目 [時刻表]