文字サイズ変更

バス時刻表 西川61 下笹目ゆき  18:00 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


18:00発 西川口駅西口 [時刻表]
18:01着 西川口二丁目 [時刻表]
18:02着 鬼沢橋 [時刻表]
18:03着 喜沢一丁目 [時刻表]
18:04着 中町一丁目 [時刻表]
18:05着 中町二丁目 [時刻表]
18:06着 公団前 [時刻表]
18:09着 上戸田地域交流センター [時刻表]
18:10着 戸田第一小学校 [時刻表]
18:11着 五差路 [時刻表]
18:12着 二枚橋 [時刻表]
18:13着 新曽小学校入口 [時刻表]
18:14着 新曽口 [時刻表]
18:15着 根木橋 [時刻表]
18:16着 笹目東小学校入口 [時刻表]
18:17着 笹目 [時刻表]
18:25着 下笹目 [時刻表]