文字サイズ変更

バス時刻表 西川61 下笹目ゆき  20:00 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


20:00発 西川口駅西口 [時刻表]
20:01着 西川口二丁目 [時刻表]
20:02着 鬼沢橋 [時刻表]
20:03着 喜沢一丁目 [時刻表]
20:04着 中町一丁目 [時刻表]
20:05着 中町二丁目 [時刻表]
20:06着 公団前 [時刻表]
20:08着 上戸田地域交流センター [時刻表]
20:09着 戸田第一小学校 [時刻表]
20:10着 五差路 [時刻表]
20:11着 二枚橋 [時刻表]
20:12着 新曽小学校入口 [時刻表]
20:13着 新曽口 [時刻表]
20:14着 根木橋 [時刻表]
20:15着 笹目東小学校入口 [時刻表]
20:16着 笹目 [時刻表]
20:22着 下笹目 [時刻表]