文字サイズ変更

バス時刻表 西川61 下笹目ゆき  20:34 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


20:34発 西川口駅西口 [時刻表]
20:35着 西川口二丁目 [時刻表]
20:36着 鬼沢橋 [時刻表]
20:37着 喜沢一丁目 [時刻表]
20:38着 中町一丁目 [時刻表]
20:39着 中町二丁目 [時刻表]
20:40着 公団前 [時刻表]
20:42着 上戸田地域交流センター [時刻表]
20:43着 戸田第一小学校 [時刻表]
20:44着 五差路 [時刻表]
20:45着 二枚橋 [時刻表]
20:46着 新曽小学校入口 [時刻表]
20:47着 新曽口 [時刻表]
20:48着 根木橋 [時刻表]
20:49着 笹目東小学校入口 [時刻表]
20:50着 笹目 [時刻表]
20:56着 下笹目 [時刻表]