文字サイズ変更

バス時刻表 西川61 下笹目ゆき  22:20 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


22:20発 西川口駅西口 [時刻表]
22:21着 西川口二丁目 [時刻表]
22:22着 鬼沢橋 [時刻表]
22:23着 喜沢一丁目 [時刻表]
22:24着 中町一丁目 [時刻表]
22:25着 中町二丁目 [時刻表]
22:26着 公団前 [時刻表]
22:28着 上戸田地域交流センター [時刻表]
22:29着 戸田第一小学校 [時刻表]
22:30着 五差路 [時刻表]
22:31着 二枚橋 [時刻表]
22:32着 新曽小学校入口 [時刻表]
22:33着 新曽口 [時刻表]
22:34着 根木橋 [時刻表]
22:35着 笹目東小学校入口 [時刻表]
22:36着 笹目 [時刻表]
22:41着 下笹目 [時刻表]