文字サイズ変更

バス時刻表 西川61 下笹目ゆき  07:01 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


07:01発 西川口駅西口 [時刻表]
07:02着 西川口二丁目 [時刻表]
07:03着 鬼沢橋 [時刻表]
07:04着 喜沢一丁目 [時刻表]
07:05着 中町一丁目 [時刻表]
07:06着 中町二丁目 [時刻表]
07:07着 公団前 [時刻表]
07:10着 上戸田地域交流センター [時刻表]
07:11着 戸田第一小学校 [時刻表]
07:12着 五差路 [時刻表]
07:13着 二枚橋 [時刻表]
07:14着 新曽小学校入口 [時刻表]
07:15着 新曽口 [時刻表]
07:16着 根木橋 [時刻表]
07:17着 笹目東小学校入口 [時刻表]
07:18着 笹目 [時刻表]
07:26着 下笹目 [時刻表]