文字サイズ変更

バス時刻表 西川61 下笹目ゆき  08:52 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


08:52発 西川口駅西口 [時刻表]
08:53着 西川口二丁目 [時刻表]
08:54着 鬼沢橋 [時刻表]
08:55着 喜沢一丁目 [時刻表]
08:56着 中町一丁目 [時刻表]
08:57着 中町二丁目 [時刻表]
08:58着 公団前 [時刻表]
09:01着 上戸田地域交流センター [時刻表]
09:02着 戸田第一小学校 [時刻表]
09:03着 五差路 [時刻表]
09:04着 二枚橋 [時刻表]
09:05着 新曽小学校入口 [時刻表]
09:06着 新曽口 [時刻表]
09:07着 根木橋 [時刻表]
09:08着 笹目東小学校入口 [時刻表]
09:09着 笹目 [時刻表]
09:16着 下笹目 [時刻表]