文字サイズ変更

バス時刻表 西川61 下笹目ゆき  09:46 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


09:46発 西川口駅西口 [時刻表]
09:47着 西川口二丁目 [時刻表]
09:48着 鬼沢橋 [時刻表]
09:49着 喜沢一丁目 [時刻表]
09:50着 中町一丁目 [時刻表]
09:51着 中町二丁目 [時刻表]
09:52着 公団前 [時刻表]
09:55着 上戸田地域交流センター [時刻表]
09:56着 戸田第一小学校 [時刻表]
09:57着 五差路 [時刻表]
09:58着 二枚橋 [時刻表]
09:59着 新曽小学校入口 [時刻表]
10:00着 新曽口 [時刻表]
10:01着 根木橋 [時刻表]
10:02着 笹目東小学校入口 [時刻表]
10:03着 笹目 [時刻表]
10:10着 下笹目 [時刻表]