文字サイズ変更

バス時刻表 西川61 下笹目ゆき  21:02 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


21:02発 西川口駅西口 [時刻表]
21:03着 西川口二丁目 [時刻表]
21:04着 鬼沢橋 [時刻表]
21:05着 喜沢一丁目 [時刻表]
21:06着 中町一丁目 [時刻表]
21:07着 中町二丁目 [時刻表]
21:08着 公団前 [時刻表]
21:10着 上戸田地域交流センター [時刻表]
21:11着 戸田第一小学校 [時刻表]
21:12着 五差路 [時刻表]
21:13着 二枚橋 [時刻表]
21:14着 新曽小学校入口 [時刻表]
21:15着 新曽口 [時刻表]
21:16着 根木橋 [時刻表]
21:17着 笹目東小学校入口 [時刻表]
21:18着 笹目 [時刻表]
21:23着 下笹目 [時刻表]